IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дуэль Мрачный Ромка Vs Baronkor

Матч-реванш?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Кто победил? (7 пользователей проголосовало)

Кто победил ?

  1. Проголосовал Мрачный Ромка (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. BaronKor (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 21:47:47 - 20.10.2012

Дамы и Господа!!!
Вы получили приглашение на очередную дуэль двух почти непримиримых соперников, Мрачного Ромки и BaronKora.

И вновь продолжается бой, исход которого, хочется верить, положит конец "вражде" и недопониманию данных дуэлянтов.

Причина дуэли:

Барон Эрих Иероним фон Кор вызывает на дуэль некоего "Мрачного Ромку" Обоснование дуэли: - ты спер предполагаемый мной аватар на конкурс аватарок. Не знание тобой вкусов барона оправданием служить не может.


Выбор оружия предоставляется Мрачному Ромке.

моя тема - братья наши меньшие, к примеру - крысы, форма стихи, но не красота и романтика, попробуйте написать что-нибудь оскорбительное в рамках стиха)))


Итак, тема дуэли "А крысы пусть уходят с корабля"(они мешают схватке бесшабашной).

Дорогие зрители, нас ожидает дуэль в стихах, не такое уж частое (или редкое?) зрелище. Так как наши дуэлянты обладают даром сочинять стихи , подготовка к сражению не должна занять много времени. Поэтому первый выстрел должен состояться в понедельник, тяжёлый день, но что тут поделаешь? Выбора нет, время поджимает, подгоняет и не хочет ждать. В лице секунданта в том числе.
Ах да, небольшое, но существенное дополнение. Секундант предупреждает Барона Эриха Иеронима фон Кора о недопущении оскорбительных и унижающих чужое достоинство выпадов, как в адрес прямого противника, так и любых наблюдателей, присутствующих на поединке в качестве зрителей. Кара за непослушание может быть суровой. Это также в равной степени относится и к зрителям, азарт которых может проявиться в непредсказуемой форме. :)
Итак, будьте взаимно вежливы!!! Вам зачтётся :)
  • 5

#2 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:02:13 - 21.10.2012

Ромка!
Я отвечаю в дуэли с тобой:

"Ы" - вот и весь мой ответ.

Я признаю поражение. А один стих я выставлю у себя в каюте

Вредничай дальше. Эту дуэль я проиграл

Есть только маленький ньюанс - тот стих будет красивым. И он будет мой


К сожалению, видимо, придётся отменить дуэль...
Но свой вариант "выстрела" я могу предоставить, если возникнет желание у зрителей... :vampire:

#3 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:16:16 - 21.10.2012

Давай =) Мы ждем, Ромыч =)
  • 0

#4 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 08:44:47 - 21.10.2012

Ромыч - я упею ответить. Не сегодня - завтра. Выставляй выстрел

"Ы" - отменяется.

Сообщение отредактировал BaronKor: 08:55:13 - 21.10.2012

  • 1

#5 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 15:57:43 - 21.10.2012

Как однажды корабельная крыса разговаривала с корабельным коком

]Огромнейший корабль.
Кок готовил ужин. Крыса, как всегда, сидела на крышке холодильника.
- Бергамота добавь – посоветовала крыса коку. Ты же мясо готовишь. Как вы такую гадость то жрёте, абсолютно не понятно. Ни малейшего понятия о вкусе! Перца ещё нужно добавить, - не чёрного, а красного. И пол листа лаврушки. И не листом кидай! Покрошить нужно в пыль, потом сыпать.
Кок поднял глаза на крысу и вздохнул.
- А почему ты икру жрёш? – спросил он.
- Второй трюм, третий контейнер снизу по левому борту. Капитан контрабанду везёт, но делиться то нужно.
Крыса опустила кончик хвоста в открытую банку с красной икрой и начала намазывать её на бутербродик с маслом.
- А, - хотела спросить: кто постоянно какую-то гадость у моего дома сыплет? Я что – дура это жрать? Кто сыпал, тот пусть и лопает. Весь дом провоняли.
А чего я пришла то собственно.. – вы сейчас потонете. Ты хороший человек – холодильник плотно никогда не закрывал. Ты в ближайшем порту сойди, потому что все наши тоже сходят. А этому кораблю конец. Но на следующем ты ведь тоже не будешь закрывать холодильник? Я люблю путешествовать, а хороших людей так мало! У плохих всегда закрыты холодильники.
  • 2

#6 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 17:16:13 - 21.10.2012

Секундант и так и этак попыталась прочитать , но ничего не получалось. Нескладно и всё. Неужели ТАК пишутся стихи? Пошла посмотрела в заданную тему, может быть там нет слов, что дуэль будет в стихах ? Нет, память, оказывается, не девичья, вполне себе нормальная память, совсем даже отличная. На всякий случай секундант принесла выписку из задания и показала её Baronkor-у.

Дорогие зрители, нас ожидает дуэль в стихах, не такое уж частое (или редкое?) зрелище. Так как наши дуэлянты обладают даром сочинять стихи , подготовка к сражению не должна занять много времени.

-Что скажете, Барон?
  • 0

#7 РоМашка))

РоМашка))

    Просто цветок

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19:15:55 - 21.10.2012

да, не в стихах - это факт, но - вполне милая миниатюра)) я тут человек новый, с правилами дуэльного кодекса знакомиться недосуг - посему поапплодирую барону, независимо от того, даст ли это кому-то из противников перевес или нет, просто потому, что прочитанное понравилось))
  • 0

#8 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 19:34:45 - 21.10.2012

я тут человек новый, с правилами дуэльного кодекса знакомиться недосуг

Зря.
  • 0

#9 РоМашка))

РоМашка))

    Просто цветок

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19:41:36 - 21.10.2012

я не любитель драк, даже если они сопровождаются поклонами, расшаркиваниями и присутствием дам в кринолинах. а уж тех., что подначиваниями да взаимными оскорблениями, хоть и более-менее завуалированными, сопровождаются - и вовсе не приемлю, они мне петушиные бои напоминают(( непривлекательное зрелище в целом.
  • 0

#10 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 19:46:30 - 21.10.2012

Секундант и так и этак попыталась прочитать , но ничего не получалось. Нескладно и всё. Неужели ТАК пишутся стихи? Пошла посмотрела в заданную тему, может быть там нет слов, что дуэль будет в стихах ? Нет, память, оказывается, не девичья, вполне себе нормальная память, совсем даже отличная. На всякий случай секундант принесла выписку из задания и показала её Baronkor-у.-Что скажете, Барон?


Скажу - что Вы правы. Мне просто чуть не до стихов, а Ромыча я уважаю - хотя он и Мрачный. Но что-то я должен был ответить? А то опять сказали бы много не хороших слов. Извините, но дуэль - не с Вами. Претензии может выставлять только противник. Хорошо - подводите итоги побыстрее. Если шанс появится - после 30 ого перестрелляемся.

Сообщение отредактировал BaronKor: 19:57:44 - 21.10.2012

  • 0

#11 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 19:48:24 - 21.10.2012

Но что-то я должен был ответить?

Ну хотя бы обосновать как-то не стихотворный ответ. Как минимум. Срок ведь назначен на понедельник.
  • 0

#12 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 19:49:35 - 21.10.2012

РоМашка)), наши дуэли - зрелище потрясающее! Рекомендую ознакомиться хотя бы с одной и уверена на 99,9%, что понравится :yes: Ну вот для примера Дуэль galex & pas
  • 0

#13 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 19:51:42 - 21.10.2012

я не любитель драк, даже если они сопровождаются поклонами, расшаркиваниями и присутствием дам в кринолинах. а уж тех., что подначиваниями да взаимными оскорблениями, хоть и более-менее завуалированными, сопровождаются - и вовсе не приемлю, они мне петушиные бои напоминают(( непривлекательное зрелище в целом.

Насильно зрителей на дуэли не тащат. Ещё толком дуэль не началась, а Вы уже про петушиные бои. Меня настораживает такое заявление в данной теме.
  • 0

#14 РоМашка))

РоМашка))

    Просто цветок

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19:55:48 - 21.10.2012

хм...я что-то нечетко улавливаю отличие ДАННОЙ темы от предыдущей в списке тем, например. И в моих словах нет никакого скрытого смысла, только буквальный. Но если вас что-то настораживает - не вопрос, я помолчу) Секундант в любом случае должен сохранять ледяное спокойствие))
  • 0

#15 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:02:19 - 21.10.2012

хм...я что-то нечетко улавливаю отличие ДАННОЙ темы

я не любитель драк, даже если они сопровождаются поклонами, расшаркиваниями и присутствием дам в кринолинах. а уж тех., что подначиваниями да взаимными оскорблениями, хоть и более-менее завуалированными,

Отличие в том, что здесь нет никаких оскорблений. Ни прямых, ни завуалированных.

Секундант предупреждает Барона Эриха Иеронима фон Кора о недопущении оскорбительных и унижающих чужое достоинство выпадов, как в адрес прямого противника, так и любых наблюдателей, присутствующих на поединке в качестве зрителей.


  • 1

#16 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 21:26:18 - 21.10.2012

Извините, но дуэль - не с Вами. Претензии может выставлять только противник.

???????
  • 0

#17 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 21:46:33 - 21.10.2012

Барон, при всём моём благосклонном к Вам отношении вынуждена сказать, что Вы переступаете всякие границы терпимого и допустимого. НИКОГДА ещё в дуэлях не выказывали пренебрежительного отношения к секундантам!!!!
ПС: Мрачный Ромка, я прошу меня извинить, но быть зрителем в этой дуэли не могу и не хочу. И никаких претензий к тебе у меня нет!

Сообщение отредактировал Редрак: 21:48:27 - 21.10.2012

  • 1

#18 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 00:34:42 - 22.10.2012

мой ответ...
не примите за прямое оскорбление...


КРЫСАМ ПОСВЯЩАЮ


Откровение за откровение:

Вы, меня, мои Крысы, запомните –

Я явился коротким затмением

В Вашей тайной и запертой комнате.


В Вашем небе уютно, спокойненько,

Ни звезды, ни Луны, ни кометочки,

Только я развалился покойником,

Запуская в Вас дохлые клеточки.


Ну, а Вам-то чего?! Пахнуть шкурками…

Разменяться гнилыми ухмылками…

И расщедрить знакомых окурками,

Соблазнить дам косматых бутылками,


Расплескаться железными нервами,

Называться приличными мышками,

Быть во всём и всегда только первыми,

С корабля убегая припрыжками…


Возлюбить как себя самого себя,

Ненавидеть как всех – всех и всякого,

Умирать, бескорыстно и зло любя –

Что в дерьме, что в петле – одинаково…


Ну, а если случится пожарище,

Ощутив неприятное жжение,

Всех послать глубоко во влагалище,

Просто так, а не для размножения…


Вот презрение Вам за презрение,

Вот подарок – потопайте ножками…

Посвящаю Вам это творение,

Ну, а завтра вернусь вместе с кошками…


Сообщение отредактировал Мрачный Ромка: 00:34:57 - 22.10.2012


#19 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 03:21:18 - 22.10.2012

Ромыч - выстрел замечательный. Всё хорошо . После 30 отвечу
  • 0

#20 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 03:23:13 - 22.10.2012

ну ежели секундант не против перенести понедельник...
хотя я думал, что Вы уже выстрелили, только с жанром попутались...

Сообщение отредактировал Мрачный Ромка: 03:23:46 - 22.10.2012



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей