IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дичайший Треш И Угар, Например


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 19:10:18 - 03.10.2012

Унд либен для всех!

Я стояль у края обрыва и наслаждался закатными лучиками солнца и тем, как они отрисовывают рельеф на мой прекрасный тело. Этот слабак носится в инвизибле наверное от того, что ему просто-напросто стыдно показываться в одних джунглях со мной! Глядя на рисовые поля далеко внизу, мне вспоминался вьетнамский молодость. Как здорово было поливать свинцом из М60 с борта вертолета фермеров на такой вот поля. Те, что бежали были агентами вьетконга, а те что неподвижно замирали — дисциплинированными агентами. Все, даже женщины и дети. Это даже хорошо — на них и свинца куда меньше уходило. А потом, высадившись в деревню, покуривая травку и наслаждаясь набирающей силу мелодией «Белого кролика», было чертовски приятно ощущать шероховатость гортани под трофейным кукри, перерезающим глотку какой-нибудь зазевавшейся старушенке. Или же просто размозжить голову прикладом ремингтона местному юродивому. А потом, уходя, когда позади все горит, а впереди разбегается, запах напалма привычно щекочет ноздри, перемешиваясь с более мерзким запахом гниющей мертвечины. Не плохо помогают половинки сигарет в носу — отсыревшие «Лаки-Страйк» пахнет все же чуть лучше, но и они не спасают от сладковатого смрада разлагающихся тел. Я чувствовал этот запах и сейчас. Наверное, в джунглях все же стоит почаще менять портянки...
Я расчеркнул мой объемный грудь своим сияющим ножом и издал боевой рык. Рык убийцы. Я — убийца! Это первое, что в нас вдолбил инструктор в учебке. И мне плевать, есть ли у этой твари штаны, но она обязанна в них навалить от ужаса! Они прилетели охотится на людей, но американские морпехи — не люди, а прежде всего смертоносный гросс-оружие. И пусть я остался без патронов и любимый винтовка, я все равно останусь морпехом. Я заманю гадину в наивные скаутские ловушки и буду смеяться своим веселым германским смехом, добивая его бамбуковой пикой. Когда-то, жидкому терминатору это чуть не помогло в схватке со мной(ну на меня-то нужно с арматурой ходить и то не всякая подойдет!) и я без лишней гордости перенял этот прием.
Я услышал как шелестит листва где-то позади. Там есть мой самый страшный ловушка. Вдруг это баба-монстр? Я поставил там тарелка с тортик и накрыл его читрый клетка, опертый на тонкий палка. Баба-монстр решит, что солнце еще не село и ей можно жрат тортег. Тогда-то и сработает мой хитрый капкан — адский машина сумрачный германский гений! Ах-ха-ха!
Добираясь короткими перебежками до укрытия, я был чувствовать себя полный идиот — у меня нет винтовка и, чтобы не растеряться и выполнить точно упражнение, я взял бамбуковый палка. Вышло здорово бегать, но палка не может стрелять! Буду нож резать горло! Я-я.
Но мой нордический самообладание пал капут, когда я увидел что же происходит возле мой ловушка! Мерзкий тварь ходил вокруг ловушка, грациозно виляйне свой зеленый, обтянутый сеть зад и шумно нюхал цветочек с куста. Из под шлема доносился звук, как у гер Дарте-Вэйдер. Я хотел громко смеяться, но нужно было убивать его — за Билли, Джимма, Кенни и прочий хороший парень, с который он ободрал шкура!
Я подкрался сзади и с боевым кличем вогнал по рукоять нож в его спина. Пришелец недоуменно замычал и повалился наземь, но я не мог допустить чтобы он так быстро и просто сдохни! Я сорвал выдернул с проворотом нож и выкинул его подальше. Все шло не по-плану!
- Что ты творить, трусливый швайне! Я должен пятнадцать минутен бить твой мерзкий морда! Алис кляйн? – кричал я, срывая шлем с округлой головы
Но гер монстр не понимал меня. Он хлопал свой мохнатый ресница, глядя в мой суровый глаза. Этот взгляд был полон... либе! Я все тут же понимайт — это монстер-фройляйн! Как же так может быть? Разве он не должен сидеть на космический тарелка, готовить пища для монстер-киндер пока гер-монстр охотится? Так быть не можно!
Она лежала на земля и улыбайся мне накрашенный розовый помада жвала. В этом было что-то от мой любимый фильм, где Ганс чинил труба фрау Матильда. Или где Ева учил кляйне Генрих арифметика... Мой грос дойче пистоле напрягся и решительно хох. Я сдернул её набедренный повязка и видел цветок с длинный листья и шипастый пасть вместо серединка. Мой думайте принцып тот же...
Она попыталась ткнуть своим моникюрен по какой-то страшный штука на дистрофичный зеленый левый предплечье. Не нужно портить такой момент, гадкий девченка!
- Нихт эсэмэска! - крикнул я отрубая её шаловливый рука. Жалко рука, но можно и без рука придумайт интересный забава.
Я рывком растегивай дедушкин пряжка с надпись «Готт мит унс» и доставай пистоле. Успею, пока она дергается и не остыла.
...цууууу гуууд. Йа-йа.
  • 1

#2 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 19:13:45 - 03.10.2012

Посвящается дорого и многоуважаемой ЗверенЮген!

А теперь, оправдаюсь глубокой моралью. Суть в том, что никогда не знаешь, где повстречаешь истинную любовь и какие обличая она принимает. Поэтому, любите друг друга, отбросив все условности и ханжеские суждения!
Любите, пока не остыла! :russian_roulette:


Сообщение отредактировал mauser: 19:16:20 - 03.10.2012

  • 4

#3 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 23:16:58 - 03.10.2012

Ахахах! Чудо =)
  • 0

#4 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 14:16:39 - 06.10.2012

Только с темой ознакомился. Спасибо, Маузер, за пожелания. -)) Нас за яица ханжескими суждениями не возьмешь! -))
  • 0

#5 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 19:03:46 - 17.01.2013

Конечно будет!
Кроме того, возможно, я немного опечалю тебя этой новостью, но скоро у многих появятся такие вот каюты. На форуме все чаще слышны предложения о проведении конкурса в таком вот непотребном жанре.
  • 0

#6 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 19:12:51 - 17.01.2013

Я за. Конкурс на самую чернушную чернуху. Только объёмом не больше 3000- 5000 )))))
  • 0

#7 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 19:26:37 - 17.01.2013

Да, я развлекался. Время от времени творю какое-нибудь аналогичное хулиганство.
Нет, конкурс посвященный именно юмору за гранью фола
  • 0

#8 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 19:27:56 - 17.01.2013

Тоже хорошо. ) Что то идейка коллективная буксует( Кстати , отпишись в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей