IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крюйт-Камера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 19:08:09 - 21.10.2012

Пузыристый напиток далекой французской провинции будоражил насыщенный этанолом мозг Петра Петровича.

Сильно похудевший, но с приятным для глаза оттенком кожи Петр Петрович вернулся домой.

Почему-то дважды Иван Иванович оказался Петром Петровичем.
Трудно комментировать, если честно. Вроде складно всё, на уровне, но... Я люблю сладкое, но съесть зараз целый торт не в состоянии. А если в него ещё щедро замешана куча ингредиентов (мёд, изюм, чернослив, халва, мармелад, грецкий орех и т. д. и т. п.), то "слипнется" уже во рту, не говоря о... эммм, ну ладно, без уточнений понятно, я думаю.
ПС: Автор, ты искусный "кулинар", тут даже спорить нечего, но в этот раз сильно перестарался :blush:
  • 1

#102 Контролер

Контролер

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17:10:14 - 22.10.2012

Почему-то дважды Иван Иванович оказался Петром Петровичем.
Трудно комментировать, если честно. Вроде складно всё, на уровне, но... Я люблю сладкое, но съесть зараз целый торт не в состоянии. А если в него ещё щедро замешана куча ингредиентов (мёд, изюм, чернослив, халва, мармелад, грецкий орех и т. д. и т. п.), то "слипнется" уже во рту, не говоря о... эммм, ну ладно, без уточнений понятно, я думаю.
ПС: Автор, ты искусный "кулинар", тут даже спорить нечего, но в этот раз сильно перестарался :blush:


Текст чистил многократно – но видимо глаз замылился…))
Ты снайпер. Каждая претензия – в яблочко. Согласен. Так уж написалось. Каюсь, но не сдаюсь.

  • 2

#103 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03:12:52 - 23.10.2012

и ещё остались логические ляпы. Сейчас не скажу где.
  • 0

#104 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 16:55:09 - 23.10.2012

откуда в укуренном абсурде могут быть логические ляпы?
  • -2

#105 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16:57:59 - 23.10.2012

откуда в укуренном абсурде могут быть логические ляпы?


Ах, как Вы, сударь, неизящны!
  • 0

#106 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 17:29:47 - 23.10.2012

я очень даже приятен, на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • 0

#107 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 00:34:48 - 24.10.2012

Безумно понравился рассказ!
Пока мне кажется, он лучший в туре!)))
Контролёр, даже и не думай о том, чтобы больше не выкладывать подобное!
Читал долго, но только от того, что вкушал каждую фразу, перенасыщенную острой иронией! Вкуснятина!
Весь рассказ сшибает крышу, от первой строчки до последней, даже не смотря на переизбыток порой весьма пошловатых вариантов...
Читая первые рассказы, которые, признаюсь, были скучны для моего сознания, я прямо-таки порадовался, что Контролёр способен и на такое)))

#108 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 23:46:34 - 24.10.2012

откуда в укуренном абсурде могут быть логические ляпы?


Дабы проявить точки над "и" поправлю свой тезис. Он касается сна(снов) укуренного гг. И никаким боком не касается вашего рассказа.
Хотя. Я так подумал и решил сказать - твоего рассказа.
  • 0

#109 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 00:20:45 - 25.10.2012

Врундель, что-то не могу понять. Ты говоришь о сне ГГ, при этом намекая что сам рассказ автора не при чем. Это как? О_о Или ты имеешь в виду, что описан сон и этот сон наркотический. А сон никогда не подвергается нормальной логике. Получается что логических ляпов не может быть, значит рассказ нормальный, так? =)
Если честно сама не поняла, что написала =)
  • 0

#110 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:23:15 - 25.10.2012

вообще-то тут даже и не сказано, что курил бедолага, так о каком разборе ляпов тогда может идти речь?
у каждого курева свои симптомы)))

#111 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 08:22:15 - 25.10.2012

Если честно сама не поняла, что написала =)


Ну да, именно так. Но я специально вернулся к тому посту, чтобы исключить двойственность. Слишком обидно звучит для автора в некотрых прочтениях. Я не писал, что автор что-то выкурил .

вообще-то тут даже и не сказано, что курил бедолага, так о каком разборе ляпов тогда может идти речь?
у каждого курева свои симптомы)))

Голоса слышались все ближе. Каждая реплика раскаленным гвоздем пронизывала ущербный мозг Ивана Ивановича: - А потому, что нечего было ему курить давать. У него организм слабый, травка криво на «политуру» ложится. Гляди, как бойлерную загадил.


Сообщение отредактировал Wrundel: 14:03:48 - 25.10.2012

  • 0

#112 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 09:00:30 - 25.10.2012

Я не писал, что автор что-то выкурил .

Дык я не про это писала =) В общем я поняла твою мыслишку =)
  • 0

#113 Контролер

Контролер

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14:02:22 - 25.10.2012

Дабы проявить точки над "и" поправлю свой тезис. Он касается сна(снов) укуренного гг. И никаким боком не касается вашего рассказа.
Хотя. Я так подумал и решил сказать - твоего рассказа.


Незабвенный «Wrunde» - безусловно, прав, только уж очень категоричен. Я посчитал, что сон, как собственно говоря, и «бред» в рассказе не будет встречен аппозиционно! Эта «милая» юмореска написанная в стиле «для узкого круга друзей», вероятно не очень вписалась в канву темы…) Самонадеянно посчитал, что я уже свой «местечковый». Впредь постараюсь не повторять подобных ошибок.
А по поводу «курева» - Вероятно уже достаточно валять бородатую присказку качающую из форума в форум и набившую приличную оскомину.
За переход на «ты» - спасибо. "Выканье" утомило на работе. Хочется чувствовать себя молодыми и …. короче пацаном.
  • 0

#114 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 14:05:31 - 25.10.2012

Да, я тоже некоторое время прикидывал вес минусов за свой пост, пришел к выводу, что присутствует двойственность. вот и всё.

рассказ и есть немного затянутая, как отмечалось, сатирическая картинка. Местами погранично. Но не перевалившися за край приличия в своей компании. Думаю, что вполне. Как принято говорить в таких случаях, полностью согласен с Зириусом. Потому и был краток в самом начале.

Сообщение отредактировал Wrundel: 14:10:06 - 25.10.2012

  • 0

#115 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 14:14:25 - 25.10.2012

Как хто не свой? Конечно свой! Самый что есть "местечковый". Я говорю, классный рассказ получился, остальные просто фишку не вкуривают =) Они завидуют ;)
  • 1

#116 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 22:17:32 - 25.10.2012

Самонадеянно посчитал, что я уже свой «местечковый». Впредь постараюсь не повторять подобных ошибок.

Контролёр, да ты правильно посчитал, не самонадеянно. Пиши давай, а не напрашивайся на комплименты:)
  • 1

#117 Контролер

Контролер

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14:10:50 - 29.10.2012

Контролёр, да ты правильно посчитал, не самонадеянно. Пиши давай, а не напрашивайся на комплименты :)

Вот она женская логика – обсудила, разложила по полочкам, попеняла за легкую «недозрелость»…. а похвалить, погладить по головенке выдирая редкие волосики потной ладошкой - «Молодец, терпи казак… Казановой станешь»?
  • 1

#118 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 14:13:48 - 29.10.2012

Я хвалю, хвалю, а вы не видите =(
  • 0

#119 Контролер

Контролер

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15:24:45 - 18.04.2013

На «Ты» пожалуйста…)) На «Вы» обычно разговаривают с врагами. Мы же русские люди, раньше любой крестьянин к своему царю на "ты" обращался, а уж в наше атипичное время… Заметь – я избег…избегнул, …избежал слова «демократичное»! Значит мне плюс…))
  • 1

#120 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 22:59:59 - 18.04.2013

Ахахахах! Большой и жирный плюс =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей