IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Пивная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1141 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20:04:01 - 16.10.2019

Технический так сказать впорос - какая самая высоковозможная ставка?

Правила можно почитать здесь.

А вот оно что...а почему такие ограничения - 10 и 50?


Во-первых считать легче, во-вторых никто не разорится при проигрыше (и не сможет уйти в минуса, а ведь это отрицательная репутация), и не сможет резко обогатиться , в том числе если автор плохо скрывает своё авторство. (не специально, конечно).

Ставлю все свои репки (сорок четыре) на то, что рассказ "Вика и великан" принадлежит перу неотразимого и ужасного Экзекутора.

Принято!

50 репок на то, что Автор№3 - Задумчивый Пёс.

Принято!

#1142 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21:40:14 - 16.10.2019

А господин Крупье а мы по вам уже соскучились..
  • 0

#1143 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19:59:43 - 17.10.2019

А господин Крупье а мы по вам уже соскучились..

- Ну что Вы, я почти всегда здесь, как и Бармен. Может сделаете заказ? Или еще одну ставочку?

#1144 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 21:39:46 - 18.10.2019

- Бармен, налей мне тёмного одну, голосовал в сезонном конкурсе прозы, комментировал рассказы, аж в горле пересохло! О, Крупье, друг мой, как дела? Работы не много, как я погляжу. Заскучал? Я бы сделал ставочку, да начнутся разговоры, что использую служебное положение в личных корыстных целях (для обогащения), так что я просто посижу, с кружечкой пива, в уголке, погрызу орешки, да посмотрю, чем дело кончится и не сорвёт ли кто-нибудь Джек-Пот.
  • 0

#1145 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11:23:28 - 20.10.2019

- Ваше пиво, уважаемый Ctapk. - Бармен поставил кружку на стол.

Изображение

- А орешки? Я что всухомятку буду пивом давиться? - возмутился Ctapk.
- Нет конечно же нет. Вот и Ваши орешки.

Изображение

- Это другое дело, спасибо, сервис - прям на 5 звёзд. Или сколько их там всего бывает? Вообщем, всё отлично! Эй, Крупье, присоединяйся! Те кто хотел - давно уже сделал ставку, остальным не интересно. Так что давай выпьем за всех авторов - участников наших любимых конкурсов!
- Простите, сэр, но я на работе, и не могу себе позволить пить спиртное, даже с администратором форума. - Крупье поклонился и отошел в сторону, что-то высчитывая, рисуя графики и диаграммы.
Ctapk нахмурился:
- Распоясались, тут в Луктауне, мэр совсем свои дела забросил, администрацию и в грош никто не ставит. Даже выпить не с кем, и поговорить. Разговор то на сухую - это не разговор. Так, бестолковая болтовня. А вот когда дойдешь до нужной кондиции - вот это разговор, конкретный и искренний, без увёрток, лести и других штучек. Что на уме - то и на языке.
Выпив залпом пиво и, даже не притронувшись к орешкам, Ctapk хлопнул дверью и скрылся в голубом тумане, который окутал Луктаун, просочившись из Блиц конкурса поэзии "Млечный путь"
Бармен и Крупье вслед ему лишь вздохнули, причём синхронно. :smile:

#1146 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 10:38:13 - 23.10.2019

Из тумана, как чёрт из табакерки, выскочил Ctapk с осенним букетом из листьев. Он открыл двери Пивной и прям с порога затараторил:
- За сезонный конкурс прозы мне никто не сможет ничего предъявить! Там эти штучки с ip - адресами не помогут. Но всё-таки ставку делать не буду, лишь скажу так: Поэт № 1 РоМашка)) или Miss Ulyana , второй и третий - это ясно, а вот 4-ый кто? Тут есть над чем поразмыслить, этот орешек не так прост. есть варианты: например - если Поэт № 1 - Ромашка, то 4-ый Мисс Ульяна, но не наоборот. Либо кто-то тайком вернулся на форум, но чтобы себя не выдать, заходит даже гостем, а не скрыто и голосовать не станет! Варианты: Мегана ? А может женский почерк лишь маска? А под маской кто? Executor? Он может, вон как на текущем блице пишет.
- Я не понял всё, что Вы сейчас сказали, уважаемый Ctapk , но может присядете? Кофейку? - Бармен взял Ctapkа под руку и провёл за столик в углу.
- Кофе? Отличная идея! Капучино мне, двойной, я имею ввиду 0,5 литра! Крупье, будьте любезны, одолжите листок бумаги и ручку, мне надо рассчитать математическую вероятность кто прячется под маской Поэта № 4!
- Пожалуйста. - Крупье положил на стол бумагу и перо.

Изображение


- Огромное спасибо! - ничуть не смутившись Ctapk схватил перо и начал делать какие-то расчёты. Судя по всему держать в руках перо ему был не впервой.
- Ваш кофе! - к столику подошёл Бармен.

Изображение


- Да, спасибо, оставьте здесь. - ответил Ctapk, не отрываясь от своих расчётов. - А то придумывали там всякие гении машины - угадайки. Ничто не сможет заменить человеческий мозг! - продолжал бормотать себе под нос Ctapk, но так громко, что его отчетливо услышали и Бармен, и Крупье.Они переглянулись и улыбнулись. У обоих мелькнула мысль: " Как дитя! Как мало ему надо для счастья!"
  • 0

#1147 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 12:37:03 - 24.10.2019

Любопытно Вроде бы Мегана лирику не пишет, хотя было бы любопытно почитать (зациклился на фразе).

Да? Ну ошибся, тогда Molly? Я ещё виду расчёты, это дело долгое и неблагодарное... Жизнь плевала на все эти теории вероятности, в ней случается самое невероятное, что в расчётах даже не учитывалось.

Или одно имя.

Одно? - Ваше!

В смысле, что от лица лирической героини повествование идёт?

Не только, в целом стилистика произведения - женская или старательно выполненная под женскую. Хотя угадайка на поэтов популярной у нас вроде бы не была.
  • 0

#1148 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17:39:29 - 24.10.2019

Бармен подошел к столику, за которым сидели и разговаривали Задумчивый Пес и Ctapk:

Уважаемый Бармен-Крупье, а можно у вас банановый молочный коктейль заказать? Или можно шоколадный)

- По мне, хоть оба - два!

Изображение

- Банановый и

Изображение


- Шоколадный! - Бармен поставил коктейли на стол и удалился.

#1149 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10:59:20 - 05.11.2019

Ладно внимание! Ставлю все свои репки (сорок четыре) на то, что рассказ "Вика и великан" принадлежит перу неотразимого и ужасного Экзекутора. :respect1:

- Ваша ставка выиграла! Ваш выигрыш составил 47 репок.

50 репок на то, что Автор№3 - Задумчивый Пёс.


- Ваша ставка выиграла! Ваш выигрыш составил 53 репки.
- Бармен, остаешься за старшего! Я в Торговую площадь Луктауна, переведу выигрыши и вернусь. - Крупье твердой уверенной походкой вышел из Пивной.

#1150 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11:20:35 - 02.02.2020

Конкурс-то анонимный, вот угадайка будет интересная, судя по недавним обсуждениям)) Задумчивый Пёс, Пёсик, как Вы считаете, Крупье будет принимать ставки нынче?

Про крупье не знаю, наверное, если занят не будет и участники к нему придут, то появится)


Крупье, ненароком подслушавший разговор, удивился и подумал:
- А с чего решили, что я куда-то ушёл? Да я почти все время на месте! Куда мне деваться-то? Скучно без посетителей, конечно. Бармен в силу профессии не пьет, приходится в одиночку глушить, так и спиться можно.
Но, зайдя в пивную, он сказал совсем другое:
- Бармен, охлаждай пиво и натирай стаканы! Нам обещают интересную игру и гостей. Мы снова при деле!

#1151 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20:54:25 - 03.02.2020

Бармен подошел к столу с единственным посетителем.
- Ваш морс.

Изображение

- И ваш банановый коктейль, с шоколадом сейчас небольшие проблемы - кто-то исхитрился опустошить все наши запасы шоколада, поэтому шоколадный коктейль будет чуть позже.

Изображение



#1152 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 21:26:12 - 03.02.2020

Мисс Уля тихонько прошмыгнула вслед за Псом через закрывающуюся дверь пивной, не спеша менять свой полюбившийся в последнее время кошачий облик, и грациозно вспрыгнула на барную стойку, прямо перед носом опешившего от такой наглости Бармена.
- Молочка топлёного не нальёте? - мурлыкнула она, по-хозяйски прохаживаясь туда-сюда, - Я полагаю, ставки сделать мне не дозволено... Что ж, так хоть угощусь за счёт оргкомитета ^_^
  • 0

#1153 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21:50:15 - 03.02.2020

Бармен подошел к новому клиенту.
- Ваш заказ, Miss Ulyana, и нам с Крупье все равно в каком виде вы приходите. Мы всегда вам рады.

Изображение



#1154 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 22:01:53 - 03.02.2020

- Муррси!
*устроилась неподалёку, обнимая стакан лапками и потешно облизывая вибриссы каждый раз, когда залезает мордахой в стакан слишком глубоко*
  • 0

#1155 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20:08:46 - 06.02.2020

Крупье, а вам приходилось когда-нибудь, до этой работы, заниматься ставками в рулетке?

- Профессионально - нет! Так, картишками баловался, катал понемногу. А в рулетку? Если только в такую:

Изображение



#1156 Забава

Забава

    Повелительница сновидений

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 384 сообщений

Отправлено 07:00:05 - 09.02.2020

О! Заведение еще работает?
  • 0

#1157 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 07:26:54 - 09.02.2020

А то!
Забавушка, приходите голосовать в Сезонке :sunny:
Иии... на днях у нас ожидается интересная дуэль ^_^
  • 0

#1158 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 17:32:28 - 17.02.2020

- Профессионально - нет! Так, картишками баловался, катал понемногу. А в рулетку? Если только в такую:

Изображение

Официант, мне в стопку № 16 абсента до краёв.

#1159 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 18:53:35 - 17.02.2020

Здравствуйте, бармен! Компот мне, пожалуйста. Может, ставочку сделать...Любопытный в этот раз расклад.

На поэтической? ^_^

*не меняя кошачьего облика, склубочивается на краю барной стойки, материализуя себе плошку сливок, и с гордым видом оглядывает посетителей, задумчиво покачивая пушистым кончиком хвоста*
  • 0

#1160 Бармен-Крупье

Бармен-Крупье

    Роддер

  • Анониморфы
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21:47:03 - 17.02.2020

О! Заведение еще работает?

- Обязательно! Только клиенты бывают редко.

Компот мне, пожалуйста

- Ваш компот!

Изображение

Может, ставочку сделать.

- С удовольствием приму.

Официант, мне в стопку № 16 абсента до краёв.

- Всегда пожалуйста.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей