IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сны

Сны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

Опрос: Какая тематика преобладает в ваших снах? (100 пользователей проголосовало)

Какая тематика преобладает в ваших снах?

  1. Кошмары (16 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  2. Эротические (15 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Полеты (12 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  4. Парализованность (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Проголосовал Реальные (46 голосов [46.00%])

    Процент голосов: 46.00%

  6. Проголосовал Вещие (11 голосов [11.00%])

    Процент голосов: 11.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 hodo

hodo

    не побрился, стал как кактус - у меня колючий статус..

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 16:29:39 - 01.04.2017

Ну и угораздило тебе в Киеве очутиться)
  • 0

#722 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 16:45:28 - 01.04.2017

Опять глюки. Написала и опубликовала сообщение - увидела пост Ходо. Удалила свой пост - сообщение Ходо не вижу :crazy:
  • 0

#723 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:24:49 - 27.07.2018

Забавно.=)
Как-то несколько лет назад, он рассказывал, что во сне является девушкой 19 лет, дочерью английского лорда или что-то такое.)))

#724 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 20:05:00 - 19.11.2018

Вспомнилась книга "Плюс на минус" Громыко, с её комитетом по нежити))
  • 0

#725 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 04:02:57 - 07.01.2020

Был один раз сон такой странный - нет, не про лаву, не про цунами, и не про реку крови на дороге и чудище, в которое я пускал тяжёлые стрелы из 20-килограмового арбалета, и даже не про машину времени из "гостьи из будущего", которая почему-то работала, как 0-т у Стругацких, но в пределах планеты...
Однажды я побывал в далекой-далекой галактике.) Настолько далекой, что не то, что Земля, Солнечная система, но даже и Млечный Путь превратились в лёгкое дымчатое несущественное воспоминание. Это был стакан воды, я просто взял его из круга света, и оказался там, не то на планете, не то на звезде - объект не имел значения. Принимающая сторона относилась очень уважительно (почти как к своему) и доброжелательно, обмен информацией был на мысленном уровне, но без слов и без языка - "оттенками искренних пониманий", коих оказалось несметное множество. В общем, было что сказать.) На меня особо не наседали, но воспринимали внимательно. Когда я подумал о возвращении на Землю, то мне посочувствовали. Не сильно. Потому что Земля прекрасна, но то место, где я находился, было чуть лучше. Подумал что-то наподобие "снова испачкаюсь?" Воспринял "к тебе не приклеится" Посомневался. Спросил "могу снова оказаться здесь?" Ответ был "да, конечно, ты можешь". Ну что-то пока больше не был. Но иногда греют мысли. И во сне, и наяву.)

#726 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:34:23 - 12.02.2020

Из ФБ СВЛ
Но став видимой - она прекрасна. Их красивый долгий секс с Гриффином.

:biggrin:
Нужна отдельная рубрика "Сны в полнолуние".)))
Почему-то навеяло:
"...Я вижу признаки великой весны,
Серебряное пламя в ночном небе,
У нас есть все, что есть.
Пришла пора, откроем ли мы двери?
Вот едут партизаны полной луны..."(ц)

#727 Чай8

Чай8

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20:43:31 - 25.05.2020

Наверное реальные, но на утро очень плохо помню, что снилось..
  • 0

#728 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 21:56:44 - 25.05.2020

Наверное реальные, но на утро очень плохо помню, что снилось..

Сие один из признаков здоровой психики, как говорят. Спасибо за наводку на тему.

...Самолёт странный - ИЛ-86, бывший военный (!) переделанный под гражданский. Огромный и ободранный. Иду в хвост проверять. Весь хвост самолета заполнен бетоном. Спрашиваю в чем дело - мне объясняют, что повода переживать нет, когда самолёт переделали в гражданский, то нарушилась центровка, пришлось хвост утяжелять...
отсюда

:biggrin:
Вот мне часто подобная лабуда снилась - никакой тревоги особой, но полный "Сальвадор Дали". Летал на подобных "странных самолетах" (бывало, что с открытым верхом!!!) невысоко. Часто почему-то не в качестве пассажира, а приходилось перехватывать управления и сажать подобные махины на проселочные кривые деревенские дороги с трамплинами, как на авианосцах. :smile:
Не разбился ни разу, но свидетелем трагедий бывал...

#729 Чай8

Чай8

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17:42:50 - 12.06.2020

Сие один из признаков здоровой психики, как говорят. Спасибо за наводку на тему.

Это серьезно признак здоровой психики? Дивно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей